Я, мама девочки, которой почти три года, девочка у меня не разговаривает, от слова совсем. Я, честно говоря, не знала уже, что и думать, и мы по логопедам ходили, по дефектологам ходили, и у всяких психологов были, в общем, прошли всех врачей, у кого только можно было быть, мы были. В итоге скажу вам так, то есть, результата особо вообще никакого не было, мы и лечились, и медикаменты принимали, и даже кололи ее уколами, в общем, стимуляторы проводили, так называемые. В общем, смысла никакого не было.

И вот тут мне моя знакомая сказала, что может быть, кто-то, что-то навел на вашу дочь. Вот я, честно говоря, к этому особого значения не придала, ну, такая, говорю ей, как бы, кто его знает? всяко может быть в жизни?! Такая жизнь у нас, вот кто его знает?

Она говорит, сходи-ка к бабке, ну что тебе, с тебя не убудет сходи и узнаешь, может, что там что-то есть у нее. В общем, стала я искать бабку, я то сама из Красноярска проживаю, вот и стала искать. Нашла одну, вторую, всякие разные бабки, ну, что то, я как-то на них так смотрю, и они мне особо доверия, не внушают, вот, знаете, не лежит душа. И другая уже моя знакомая говорит: слушай, вот есть такой один дедушка, колдун, не бабка, дедушка, вот он сам проживает в Москве, но в Красноярск приезжает потому как у него заказов много, люди к нему многие обращаются, многие хотят к нему попасть, вот из Москвы к нему многие хотят попасть.

И вот здесь, в Красноярске, очень много людей, именно к нему хотят попасть, вот поэтому он приезжает в Красноярск, сходи к нему, узнай, может быть, что-то скажет тебе.

В общем, нашла, я этого дедушку, пришла, к нему стали с ним беседовать, я как бы вкратце описала ситуацию, а он мне такой говорит, а что у дочери такое звездное, где она спит. Я такая так удивилась, потому что у моей дочери звездное постельное белье, вот, а откуда он это мог знать?

Я говорю, да, есть, и он такой, говорит, эта вещь негативно на нее влияет, а эту вещь — это постельное белье, к слову сказать, дарила сестра моего мужа, у которой нет детей, и очень долго, они со своим супругом пытались забеременеть, и детей нет.

В общем, оказалось, что она просто завидовала, черной завистью, я не знаю, специально она это делала или нет, ну, в общем, через нее, на мою дочь навелась вот такая порча, молчаливая, скажем так.

 В общем, он мне ее убрал, у дочери, он провел ритуал, обряд.

Естественно, я заплатила ему за это, потому как я понимаю, что любая работа должна быть оплачена.

Я ему заплатила, и у меня ребенок ожил, вы не поверите ожил! она стала говорить мама! за все это время, она стала хоть что-то произносить! Конечно, он сказал, что, вот теперь потребуется помощь специалистов, вот, и теперь, когда она уже стала лопотать сама, естественно, я, теперь ее повела к врачам, и у нас заметен прогресс!

И что я хочу сказать, своей историей, вы знаете, в жизни всякое бывает, может быть, специально, может быть, не со зла, но люди бывают, глазят! глазят детей! есть такое!

Я столкнулась сама, лично, на этом опыте, я вам хочу сказать, что люди, которые обладают каким-то таким особым даром, они действительно, вот если бы у меня в жизни этого не произошло, я бы и дальше жила, и думала, что это все брехня.

Не брехня! такое есть, действительно, на самом деле. Поэтому я вам советую и рекомендую вот этого дедушку колдуна, зовут его Игорь Леонидович, если кому нужно, я могу номер телефона в личку, можете мне написать, я вышлю. Фамилия, у него Николаев. Либо можете в интернете найти, в принципе, он достаточно известный. Вот такая была у меня история если кому-то поможет, эта моя информация, буду только рада, потому что, детки, это наше будущее, это наша жизнь. Всем хорошего дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *