Ранее работала с ведьмой по многим вопросам. Так как я оказываю услуги уход за пожилыми людьми одинокими за право наследства потом. Квартира в обмен на заботу: как работают договоры.

Вам предстоит уход за стариком с негибкой психикой и, возможно, ухудшающимся здоровьем. … А переход права собственности на квартиру — государственной регистрации. … Но после открытия наследства родственники получателя ренты могут оспорить договор. … Таким человеком может стать, например, одинокая пожилая соседка или ваш родственник. Сама проживаю в Санкт – Петербурге переехала три года назад из Кингисеппа. У нас там очень плохо с работой. Сама я закончила простое медицинское училище. Вот и решила переехать жить в Санкт – Петербург, свой квартиры нет, снимаю, здесь все очень дорого в городе, дороже чем у нас в Кингисеппе. Сама познакомилась с молодым человеком, так он мне нравится сильно, одно только смущает за муж меня не зовет и домой вместе проживать к себе не завет.  Одно время здесь в самом городе ранее я работала с ведьмой Бантеевой и Еленой Есевич. Они эти ведьмы сильно мне помогали в жизни и по моей работе. Когда познакомилась с молодым человеком, честно сказать влюбилась в него, отпускать, терять его в жизни в душе не готова. Сама черные сильные привороты ВУДУ или на кладбищах заказывать не хочу. Знаю, что бывает в жизни как равные по душам. Это когда человек дан судьбой по судьбе. Мне кажется этот человек дан мне судьбой для брака. Вот я и ищу специалиста, мага, колдуна, ведьму, парапсихолога- Грифонокод23, астролог. Кто знает и умеет соединять души людей, кто работает с душами людей. К тем ведьмам, что обращалась ранее в городе Санкт – Петербурге они с душами людей не работают на любовь к друг другу взаимную, обоюдную. Лишь только дали совет искать хорошего сильного медиума, который может работать с загробным Миром, потустороннего Мира энергоинформационных сущностей умерших людей. Но мне не нужны загробные сущности с их голосами и связями общения, как и сам канал связи. Некромантия сущностей, как демонов, Лявр, Суккубов, Инкубов мне не интересны. Мне нужен такой сильный маг, парапсихолог- канала Grifonokod23, колдун, чародей, волшебник, кудесник, шаман, парапсихолог, астролог, который сможет достучаться и повлиять до души живого человека, моего любимого, что он сам понял. Что я ему родная для его души и наши души схожи, как единая душа. Что жизнью я дана ему по судьбе до конца наших земных лет жизни. Сама, чисто случайно на канале  Грифонокод23 Ютуб увидела видел ролик Алмазный приворот. ГрифоноКод23

ГрифоноКод23. БураТИно

 Позвонила на Васаб +79676075177 Игорю Леонидовичу   Верницкому – Фон – Миловзорову Сибирь Красноярский Край город Красноярск специалисту сильному парапсихологу Грифонокод23 заказала ритуал воздействия на наши души соединения с любимым человеком на брак. Пообещал помочь за семь дней. Семь дней прошло и действительно мой любимый человек позвал меня замуж, подали заявление в Загс. Когда мой любимый делал мне предложение руки и сердца то так и сказал. Что я ему по душе как своя родная близкая душа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *